РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Живите каждый день так, будто ваша жизнь только началась.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

xtool.ru - Проверка трастовости сайтов

Зеэв Ривин - Браслет Манрэла

Зеэв Ривин - Браслет Манрэла Наступила новогодняя ночь. Необыкновенная ночь. В эту ночь Диночка встречала свой десятый день рождения. По стечению обстоятельств родители ушли к друзьям, и она осталась с бабушкой. Если бы она знала, какая удивительная судьба ее ждет? Посланцы волшебной страны уже в пути, потому что она наследница силы великого волшебника. Ей предстоит трудный путь, тяжелые испытания на пути овладения этой силой. Иначе она не сможет спасти добрых гномиков от злой волшебницы. Она обязана победить ее, или они погибнут.