Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Людмила Иванова - Падение в высоту Рисунки Судьбы причудливы и располагаются на тканном полотне линий жизни, связанных узлами ошибок и осознаваний, переплетаясь со своим предназначением и судьбами многих поколений. Они капризны и изменчивы как линии на руках. Марина с детства мечтала о музыке, но внезапная смерть отца взбудоражила воображение матери, активизируя всевозможные страхи, связанные с музыкой. И наступает момент, когда Марина, на Повороте Судьбы, встает перед выбором: идти туда, где все знакомо и понятно, либо где неизвестность и то, к чему всегда стремилась душа.

СКАЧАТЬ ОТРЫВОК В ФОРМАТАХ:  FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF

Люди в этой беседе

• Гость (владимир)

Это не ужасы! Немного мистики и про жизнь! Неплохо, читается легко, незаметно к финалу подходишь и немного неожиданно!