Ekaterina Husser - Незамеченные. Часть первая Как часто мы говорим о том, что многие творцы не были оценены по достоинству при жизни: были не поняты, были забыты? Иногда о существовании многих авторов мы не догадываемся десятилетиями. Это огромная трагедия для человеческой культуры. Именно эта тема прослеживается через весь сборник стихов нашего автора. Может быть, миру стоит быть более внимательным? Литература не учит, нет. Поэзия может шокировать, увлекать, умилять или наоборот доводить до слёз, возможно, кто-то даже жизнь переосмыслит, прочитав, то или иное произведение, но это уже личная история Читателя. Творец создал культурный код и передал его Вам. И как Вы поступите с его творением?