Илья Музыка - Ванечка, Ангел и парковые приключения Очень часто взрослые не замечают волшебства вокруг. А ведь дети видят, что нас окружают настоящие чудеса! Это и природа, и растения, и животные, и птицы… Но, пожалуй, самое главное чудо – ангелы, которые сопровождают людей, чтобы им помочь, подбодрить, направить и предостеречь. Их мало кто видит, чувствует и слышит их сигналы… Мальчик Ванечка живёт у своей тёти. От мамы Ване достался дивный дар – способность видеть ангелов и общаться с ними. Это не избавляет его от трудностей жизни, но помогает в них разобраться, проявить свои лучшие качества – и получить в конце заслуженную награду.