Мария Романова - Дело было в Новый год, или По сценарию «Карнавальной ночи» Что делать если хочется провести новогоднее мероприятие по своему вкусу, но кажется что получается совсем не то что хотелось. Кроме того, подготовку к Новогоднему вечеру, настигает участь легендарной «Карнавальной ночи». И что делать? Последовать сценарию легендарного новогоднего шедевра, или же пойти по собственному сценарию? Ответ на этот вопрос могут найти работники московского дома культуры – ответственная Алёна, неунывающая Клава, харизматичные Сергей и Павел, а также заведующая библиотекой клуба Полина Ивановна, и бухгалтер Фёдор Петрович, и также руководящий домом культуры Марк Борисович, с незаменимой «правой рукой» Тосей.