Кирилл Люков - Валерий Брюсов. Художник на рубеже Валерий Яковлевич Брюсов – один из интереснейших художников рубежа XIX – XX веков. В его обширном творческом наследии драматургия и выступления на театрально-критические и теоретические темы, то есть наследие собственно театральное, занимает значимое место. В книге рассматриваются театральные идеи и драматургия Валерия Брюсова в развитии в целом, и в контексте остального творчества. Книга адресована широкому кругу читателей и студентам театральных ВУЗов. E-mail автора – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.