Павел Морозов - Пьесы-сказки для театра. Театр для детей Мир театра изначально возник в жизни человека как тяга чуду, как тяга к навсегда утраченному миру детства. Только в театре взрослые могут на короткое время сбросить с себя маски реалистов и окунуться в мир чуда, чуда, которое рождается здесь и сейчас в полутёмном зале на расстоянии вытянутой руки. Именно в такие моменты сердца взрослых и детей начинают трепетать, а глаза вдруг наполняются искренними слезами. Всмотритесь в глаза маленьких зрителей и Вы снова поверите в Чудо!Ранее пьесы-сказки публиковались отдельными книгами «Ксюша и Робо-Кот», «День рождения Волка, или Хищный Заяц», «Шишли-Мышли», «Заяц и ВОЛКшебство», «Лев Васька», «Случай в джунглях».