Чтобы услышать надо молчать.
Урсула Ле Гуин

как раскрутить сайт бесплатно

Неотсортированные

Джавад Нурбахш - Духовная нищета в суфизме

Джавад Нурбахш - Духовная нищета в суфизме В данной книге приводятся определения суфия и суфизма, данные известными мастерами Пути, а также анализируются такие основополагающие понятия суфизма, как мистическое состояние (хал), духовная стадия (макам), время (вакт) и дыхание (нафас). Для специалистов в области религии, психологии и мистических традиций, а также всех интересующихся вопросами духовного самосовершенствования.