Галина Мищенко - Отправляемся в путешествие. Сценарии встреч в семейном клубе В пособии представлен опыт работы Семейного клуба «Гармония» по взаимодействию всех участников образовательного процесса с целью привлечения родителей к совместной деятельности. Одна из задач такой работы – помочь мамам и папам не только психоэмоционально поддержать своих детей, но и научить простейшим методам и приемам коррекционной работы. В книгу включены сценарии досуговых совместных мероприятий («путешествий»). Все «путешествия» имеют определенную структуру, где обязательным элементом является сюрпризный момент. В некоторых разработках используются ИКТ. Материалы будут интересны воспитателям, специалистам, музыкальным руководителям, инструкторам по физкультуре, учителям начальной школы. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.