Нина Бобо - Ариф-музыкант и птица Чигидук (перевод на персидский язык) Вы хотите выучить персидский, но не знаете, как к нему подступиться? Ищете детские сказки для себя и членов семьи? Вы нашли то, что нужно. Новая сказка писателей Нины Бобо и редактора перевода на фарси Киби Амири погрузит в мир восточной поэзии. Гениальный переводчик из Ирана Киби Амири сделал все возможное, чтобы последовательно и логично сохранить все нюансы судьбы музыканта из волшебной стране Азерии, а благодаря дружелюбной подаче материала, история поэта, написанная в жанре этнического фэнтези, не оставит вдумчивого читателя равнодушным.Если вы занимайтесь изучением фарси по самоучителю и начинаете разбираться в основах этого прекрасного языка, то сказка поможет отточить навыки чтения и понимания литературы на иностранном языке. В тексте произведения вы столкнетесь с примерами употребления глаголов, местоимений, существительных.Книга «Ариф-музыкант и птица Чигидук» (перевод на фарси) – скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте отзывы, голосуйте за понравившиеся.