Чтобы услышать надо молчать.
Урсула Ле Гуин

xtool.ru - Проверка трастовости сайтов

Народное творчество (Фольклор) - Калмыцкие народные сказки

Народное творчество (Фольклор) - Калмыцкие народные сказки Книга познакомит юных читателей со сказками калмыков, народа, проживающего на самом юго-востоке нашей страны. Через дошедшие до нас через века предания дети смогут узнать об истории и природе Калмыкии, познакомиться с традициями живущих там людей. В книгу вошли сказки: «Храбрый Мазан», «Левый глаз хана», «Скупой богач и чужеземец», «Неприсуждённая награда» и другие.