Edgars Auziņš - Хранитель секретов. Приключения детектива Райана Паркера В "Тенях обмана" детективы Райан Паркер и Сара Мартинес расследуют дело об исчезновении людей в маленьком городке, распутывая сложную паутину обмана, организованную коварным мастером. В ""Отголосках заговора"" они сталкиваются со зловещими планами иллюминатов, погружаясь в мир тайн и интриг, когда они наперегонки со временем пытаются сорвать планы этой организации и восстановить справедливость в отношении тех, кого они обидели. В обеих частях сериала Райан и Сара демонстрируют непоколебимую связь и решимость, пробираясь сквозь тьму, чтобы раскрыть правду и защитить невинных.