Алла Неделько - Пособие по немецкому языку Учебное пособие составлено в соответствии с программой обучения иностранным языкам в вузах неязыковых специальностей. Учебный материал распределен по двум разделам – коррективный курс, который состоит из 2-х уроков (повторение, быстрое нахождение и восстановление в памяти необходимой лексической и грамматической информации), и основной курс, который состоит из 5-ти уроков, каждый из которых посвящен одной из медико-спортивных дисциплин. В конце уроков даны тексты с заданиями для внеаудиторного чтения. Пособие снабжено кратким грамматическим справочником и немецко- русским словарем. Пособие предназначено для студентов следующих специализаций: «Лечебная физическая культура», «Адаптивная физическая культура», «Физкультурно-оздоровительные технологии».

СКАЧАТЬ ОТРЫВОК В ФОРМАТАХ:   FB2 FB3  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF