Анастасия Щербина - Книга первая. Зима. Кружась снежинками Театр – место, где живут невероятные истории, звучит музыка, пробирающая до мурашек, а актер дарит зрителю неподдельные эмоции. Мир, в который хочется возвращаться снова и снова. Я любила это место. Могла укрыться в нем от тревог и тягот жизни. Но я не была обычным зрителем. В этих стенах я встретила того, кто подарил мне веру в себя и показал, что для любви не существует никаких преград. Но смогу ли я рассказать ему всю правду? Сможем ли мы довериться друг другу? Или так и останемся двумя незнакомцами – актером и зрителем, в огромном помещении театра?