Людмила Шторк – Шива - Мы нашли Мессию… Два друга воспитываются в различных религиозных культурах, но разве может это помешать настоящей дружбе? Или наоборот, эта дружба обогатит мир каждого… В жизни нередко встречаются неожиданные повороты. Она преподносит сюрпризы там, где их совсем не ждешь. Но есть ли что-то незыблемое в ней, за что можно держаться и знать, что не исчезнет, не подведет?.. Два молодых человека ищут опору в двух культурах и двух религиях. Один – в иудаизме, другой – в христианстве. Что они найдут для себя? Не разочаруются ли? Жизнь непростая штука и без основания, без опоры так трудно выстоять в проблемах и бедах. Судьбы друзей складываются по разному, но самое важное, что они оба находят общение с Богом и живут для вечности.