РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 2 АПРЕЛЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Одиночество великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Бернард Шоу

SeoPult - Система автоматического продвижения сайтов

Анна и Сергей Литвиновы - Изгнание в рай

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Анна и Сергей Литвиновы - Изгнание в рай Особняк на морском берегу потрясающе красив и удобен. Технология «Умный дом» исполняет любое желание гостя! Именно его арендовал на лето Максим для своей любовницы Юны и их восьмилетней дочки. Снять роскошный особняк оказалось на удивление дешево. А о страшных слухах, что давно ходили о доме с видом на море, Максим предпочел умолчать. А еще он не предупредил Юну, что его жена сейчас готова на все, лишь бы отомстить разлучнице. Но странные смерти в шикарном особняке случались и раньше… Причем преступников не находили никогда! Не зря, видно, в маленьком городке ходит поверье: дом мстит всем, кто пытается в нем жить. Сможет ли Юна выяснить страшную разгадку прежде, чем гнев неведомого врага обрушится на нее саму?

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF