Урс Кузнецов - Введение в Теорию Хотите ориентироваться: в человеке, в обществе, в идеологии, в культурах социума, в конкретике по государству? Представлено нормальное общество в модусе когнитивно-интеллектуального поля, в тезаурусе верхнего интеллектуального уровня, имеющегося у социума, понимания, от требования класса – императорский стандарт. Императорский стандарт высший, ниже только уровень мысли академика, тезаурус академика – это «язык» академика. А также раскрыть разницу условий умственной деятельности человека в социуме позитивной культуры и человека без нормальной Культуры. Раскрыто наглядно и в доказательной формулировке.