Численность сама по себе имеет очень небольшое значение для армии... разве волка беспокоит количество овец?
Фрэнсис Бэкон

как раскрутить сайт бесплатно

Игорь Хорохоршин - Мастер-класс по пикапу: как понравиться уже знакомой девушке? Френдзона – это состояние в общении между мужчиной и женщиной, где побывал каждый. У некоторых нахождение там затягивается на долгие годы. Определить это состояние можно по влюбленности одного из партнеров, а второй видит только дружеские отношения. Согласно всеобщему мнению попадание во френдзону один раз и навсегда. Однако некоторые вещи совершаются по незнанию и все более усугубляют положение. Первое, что стоит уяснить, вы сами творец своего положения.