Никто не доволен своим состоянием, и всякий доволен своим умом.
Лев Толстой

Оливия Вон - Как стать счастливыми. Формула благополучия

Оливия Вон - Как стать счастливыми. Формула благополучия Счастье – результат правильных действий. Правильные действия начинаются с правильных мыслей, а правильные мысли вызваны правильными действиями. Что же мы упускаем в этом круговороте и почему не можем стать счастливыми? Как достичь ежедневного хорошего настроения и полной удовлетворенности своей жизнью? Автор в деталях раскрывает секреты счастья, которые никакие вовсе не секреты, а просто результат правильных действий, доступных каждому. Благодаря этому изданию вы сможете правильно использовать свои биоритмы, узнаете, как и когда нужно спать, отыщете действенное лекарство от депрессии, научитесь культивировать в себе положительные эмоции, поймете, зачем нужна физическая нагрузка – и многое другое. Рассуждения и выводы автора базируются на результатах исследований психоэмоционального состояния людей в различных ситуациях. Сознательно применив эти рекомендации, вы сможете выйти на новый уровень жизни.