Одиночество великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Бернард Шоу

Сьюзан Картер - Как завоевать его. Любовные стратегии и тактики

Сьюзан Картер - Как завоевать его. Любовные стратегии и тактики Эта книга посвящена любовным отношениям. Почему вы не в состоянии вызвать ответные эмоции у того, кого хотите видеть своим партнером, или вызываете только отрицательные? Почему вас раздражает тот, кто вас любит? Вы уже думаете, что если любовь где-то существует, то вне пределов вашей досягаемости? Эта книга написана для того, чтобы помочь вам стать счастливыми – чтобы на ваши чувства ответил объект вашей страсти. Автор рассказывает, как завоевать любовь именно того мужчины, который нужен вам. А если вы уже на грани расставания и не хотите, чтобы оно произошло, автор поможет вам снова разжечь огонь страсти. Вернуть партнера, который уже ушел, тоже возможно! Отношения складываются в соответствии с принципами романтического поведения, о которых рассказывает эта книга. Остается сознательно применять эти «правила любви» в вашей конкретной жизненной ситуации.