РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками.
Станислав Ежи Лец

как раскрутить сайт бесплатно

Роман Шуроле - Идеал

Роман Шуроле - Идеал В 2013 закончилСанкт-ПетербургскийГосударственный УниверситетКультуры и ИскусствВ 2014 выпустил авторскийтренинг по фокусам «Чудесный Я»В 2017 создал телеграм каналпо личной эффективности«Тот самый Шуроле»В 2018 стал автором канала«Эффективная жизнь»на медиа площадке «Я. Дзен»В 2018 стал обладателем специальнойнаграды на международном конкурсеиллюзионистовв 2018 году стал автором лекциипо личной эффективности«41 минута до конца»В 2019 стал спикером международного форума иллюзионистов «IFM 2019»