РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 2 АПРЕЛЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно.
Бенджамин Франклин

как раскрутить сайт бесплатно

Антон Шаганов - Крючковые рыболовные снасти

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Антон Шаганов - Крючковые рыболовные снасти Книга из серии «Рыбалка. Нестандартные виды ловли»
В книге рассматриваются способы ловли рыбы снастями, долгие годы считавшимися в нашей стране браконьерскими и лишь недавно разрешенными для любительского рыболовства: переметами, ярусами, подпусками, самоловами, жерличными переметами и т. д. Подробно описано устройство снастей, приемы и методы лова, указаны юридические ограничения, существующие в Российской Федерации для применения указанных снастей.

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF