Сон – это хорошо. А книги еще лучше.
Джордж Мартин

xtool.ru - Проверка трастовости сайтов

Неотсортированные

Чарльз Диккенс - Крошка Доррит. Знаменитый «роман тайн» в одном томе

Чарльз Диккенс - Крошка Доррит. Знаменитый «роман тайн» в одном томе «Крошка Доррит» – роман, в котором органично смешаны лиризм, трагедия, абсурд и фарс. История девушки, взвалившей на свои плечи заботу о большом семействе, о ее любви к богатому молодому человеку, и в то же время саркастичное описание английского общества – долговой тюрьмы Маршалси (где отбывал наказание отец автора), финансовых махинаций и коррупции. В этом произведении драматизм соседствует с юмором, сюжет увлекает и впечатляет, а обаяние главной героини заставляет читателя сопереживать и вместе с ней ждать счастливых перемен. Викторианская Англия во всем многообразии – в одном из наиболее значительных и глубоких романов великого английского писателя Чарльза Диккенса.