Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!
Фридрих Ницше

как раскрутить сайт бесплатно

Неотсортированные

Кристин Лоберг, Дэвид Перлмуттер - Еда и мозг

Кристин Лоберг, Дэвид Перлмуттер - Еда и мозг Автор книги, известный невролог и специалист по вопросам питания Дэвид Перлмуттер за годы практики установил связь между тем, что мы едим, и работой нашего мозга. Правильная диета позволяет сохранить хорошее самочувствие и остроту ума, а проблемы с памятью, стресс, бессонница и плохое настроение лечатся отказом от определенных продуктов питания. В новой версии своей книги, опираясь на результаты последних научных исследований, Дэвид Перлмуттер актуализирует рекомендации, как сохранить мозг здоровым и процветающим и существенно снизить риск его заболеваний в будущем. Эта книга для тех, кто хотел бы жить долгой, активной, полноценной жизнью.