РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.
Коко Шанель

SeoPult - Система автоматического продвижения сайтов

Сергей Степочкин - Сборник народных рецептов лечения рака различной локализации

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Сергей Степочкин - Сборник народных рецептов лечения рака различной локализации В сборнике изложены главные причины возникновения рака и даны пути их устранения. В него вошло много действенных и эффективных, проверенных временем, народных рецептов лечения рака различной локализации, дан комплексный подход в лечении этой болезни. Есть рецепты, которые лечат почти все болезни. В нем много ссылок на видеоролики, которые наглядно дополняют темы лечения. Сборник поможет справиться с этой болезнью, и не только с этой, и максимально сохранит ваш семейный бюджет.

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF