РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Одиночество великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Бернард Шоу

xtool.ru - Проверка трастовости сайтов

Светлана Герасёва - «Вкусные» запахи

Светлана Герасёва - «Вкусные» запахи "Здоровье" – это первый и главный российский журнал о здоровом образе жизни. Издается ежемесячно с января 1955 года.Сегодня "Здоровье" – яркий и интересный журнал о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Мы считаем, что здоровье – это ключ к удовольствиям, а забота о себе – важная и приятная часть жизни. Красота, antiage, полезная еда, фитнес, здоровые привычки, психология, новейшие медицинские открытия, детское здоровье – вот основные темы, которые интересуют нас и наших читателей.