РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Живите каждый день так, будто ваша жизнь только началась.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Ярослав Романов - Москва – столица мира. 2050 оборотов

Ярослав Романов - Москва – столица мира. 2050 оборотов Владимир живёт с мамой в одной из городских высоток. Не совсем типичный столичный подросток много размышляет о жизни, стремиться развиваться и осваивать современную профессию программиста-проектировщика. Одно утро из его жизни открывает глаза на многое, что происходит в 2050 году.