РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели.
Иоганн Гёте

xtool.ru - Проверка трастовости сайтов

Антон Рябиченко - Командор системы Тесла. Битва звездных империй

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Антон Рябиченко - Командор системы Тесла. Битва звездных империй Космические путешествия, неизведанные планеты, диковинные расы, сражения с космическими пиратами, жаркие абордажи и планетарные десанты, дружба, любовь и ненависть, интриги звездных империй и торговые войны корпораций. Все это возможно в любом уголке галактики, но в девятом секторе этот микс наиболее интересен. Потому что здесь пересекаются интересы трех звездных государств и пиратских кланов. Потому что здесь решил обосноваться Аури Формиго – необычный молодой человек из прошлого или будущего.