РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Сон – это хорошо. А книги еще лучше.
Джордж Мартин

SeoPult - Система автоматического продвижения сайтов

Юрий Иванович - Капризная Фортуна

Рейтинг: 5 / 5

Юрий Иванович - Капризная Фортуна Книга из серии «Оскал фортуны»
Бывший галактический турист Виктор Палцени, волею капризной Фортуны, оказавшийся на планете, где тирания империи Сангремар повергает всех в ужас, обрел новое имя. Теперь он Монах Менгарц, обладающий воистину чудесной способностью избегать смерти даже в самых безвыходных ситуациях. Хорошо, когда под рукой космические технологии. Хуже, когда никакие технологии не помогают обуздать древнее зло. Но Виктор не станет потакать капризам изменчивой судьбы. Ведь ставка слишком высока – будущее целой планеты!

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF