РОЗЫГРЫШ КНИГ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ. Результаты будут опубликованы в нашей группе ВК.

Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Фрэнсис Бэкон

как раскрутить сайт бесплатно

Сергей Савинов, Антон Емельянов - Последняя петля. Книга 8. Химера-ноль

Сергей Савинов, Антон Емельянов - Последняя петля. Книга 8. Химера-ноль Макс наконец-то узнал, для чего была нужна временная петля и кто ее на самом деле запустил. Вот только стало ли ему от этого легче? Вряд ли… Дибби-хаты, жуки, вторгшиеся в нашу галактику из-за ее пределов, планируют искоренить все живое. В свое время они чуть не уничтожили Старую империю и вот теперь готовы нанести новый удар. Хватит ли Максу и остальным сил, чтобы их остановить? И кто в итоге встанет рядом плечом к плечу?