Ты не можешь управлять направлением ветра, но всегда можешь поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайлд

SeoPult - Система автоматического продвижения сайтов

Маша Нестерка - Расследование одного убийства, или К психам на ягуаре

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Маша Нестерка - Расследование одного убийства, или К психам на ягуаре Когда совершенно случайно понимаешь, что есть шанс узнать тайну, которую хотела раскрыть на протяжении всей своей жизни, бросаешь все дела и мчишься на окраину города. И куда бы вы думали? В психиатрический диспансер! И на чем бы вы думали? На шикарном «Ягуаре»! Потому что там, в этом диспансере, находится человек (правда, не совсем вменяемый), который может сказать хотя бы одно слово, дать хотя бы смутный намек на разгадку. И ради этого ты будешь идти напролом, лезть в заросли крапивы, бросаться и бросать лучших друзей на вражеские амбразуры, хотя до сих пор не знаешь, кто же он – твой враг?

СКАЧАТЬ В ФОРМАТАХ:   FB2  ePUB  PDF  PDF (моб. вер.)  TXT  RTF