Рейтинг:  0 / 5

Автор неизвестен - Каталог Библиотеки Всемирной Литературы. Скачать бесплатноКнига из серии «Библиотека всемирной литературы»
ОТ СОСТАВИТЕЛЕЙ  Настоящий справочный том к «Библиотеке всемирной литературы» содержит библиографическое описание томов и алфавитные указатели авторов художественных произведений, переводчиков, художников, авторов вступительных статей и примечаний.  В библиографическом описании сведения взяты с титульного листа, выходных данных и содержания томов. При описании антологических томов после общего описания названы авторы и переводчики в том порядке, в каком они даны в томе.  Алфавитные указатели отсылают к номерам томов «Библиотеки всемирной литературы», которые указаны в проспекте издания, в выходных данных томов, на клапанах суперобложек и в библиографическом описании настоящего справочного тома.
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО В ФОРМАТЕ FB2